Зачем нужен логотип на упаковке и где его напечатать

Упаковка с логотипом – это визитная карточка любой компании. Пакет или коробка с фирменным знаком выглядит презентабельно и вызывает у покупателя теплые эмоции – кажется, что компания заботиться о каждом клиенте. Логотип делает компанию узнаваемой, формирует о ней позитивный имидж, привлекает клиентов и тем самым увеличивает продажи и прибыли.

Делать свою упаковку брендированной советуют не только крупным производителям, но и мелким, например, тем, кто занимается хендмейдом и имеет небольшое количество продукции. В Киеве печать картонной упаковки осуществляет компания«Goodwillpack».

В «Goodwillpack» можно напечатать свой товарный знак на:

      • пакетах из бумаги и крафта;
      • картонных коробках;
      • коробках из дерева;
      • тканевых мешках и т.д.

Заказать печать можно по уже готовому макету или обратится в компанию для разработки логотипа. Дизайн имеет важное значение – тип коробки, размер шрифта, цветовая гамма, всё это может как привлечь покупателя, так и оттолкнуть. Замечено, что привлекательный упаковочный материал увеличивает шансы на то, что клиент вернётся за очередной покупкой. Также важно выбрать дизайн, который будет существенно отличаться от конкурентов.

В «Goodwillpack» для печати используют цифровой метод, шелкографию, тиснение золотом, офсетную и флексопечать и другие. Метод печати подбирается индивидуально и зависит типа материала и от тиража Среднее время на выполнение заказа – 3-5 дней. Узнать больше информации можно на портале компании https://goodwillpack.com.ua/ru/. Компания изготовляет коробки как для одежды, украшений, игрушек так и для продуктов питания. Использует специальные сертифицированные краски, которые являются экологически безопасными.

Логотип также играет роль рекламы – человек видит брендированный пакет у коллеги, знакомого или даже прохожего и потом интересуется производителем. Один такой пакет может привлечь в компанию до сотни новых клиентов. В конечном итоге такая реклама окажется более действенной и дешёвой, чем, к примеру, наружная.

partnernews