Какие же они полезные, эти настольные игры!

Представление о настольных играх за последние десятки лет кардинально изменилось. Еще в начале нашего века многие слышали только о Монополии, то в наше время в это хобби вникает все больше людей. Такие названия, как “Ужас Аркхэма”, “Билет на поезд”. “Маленький мир” уже не пугают, а заинтересовывают простых прохожих.

Весь этот бум настольных игр в Украине, в первую очередь, связан с тем, что люди соскучились за интеллектуальным отдыхом. Да, у всех есть работа, учеба или что-то еще, но мозгу всегда нужна какая-то пища для развития. Из-за этого купить настольные игры сейчас – это модно. Конечно же, у них есть и ряд других преимуществ, о которых мы сейчас и поговорим.

Давайте соберемся вместе, пообщаемся

Для многих настольные игры – это один из видов развлечений. Вот только представьте: вы собрались компанией друзей или в кругу семьи, чтобы интересно провести время. Настолки подходя для этого как нельзя лучше. Сами посудите: вы сидите, общаетесь за общим делом, так еще и задействуете свой мозг на полную катушку. Идеально же, разве нет?

Здесь ценно именно то, что вы можете поговорить друг с другом между ходами, обсудить всяческие новости, повеселиться. Вряд ли у вас получится купить столько же удовольствия так же недорого.

Нельзя давать мозгу скучать

Мы уже несколько раз упоминали о том, что настольные игры серьезно помогают в развитии. Понимаете, наш мозг – это такая штука, которая постоянно должна быть в тонусе. Только так он будет улучшать свои характеристики. Есть огромный список того, с чем вам могут помочь игры:

      • Развить стратегическое мышление;
      • Улучшить воображение и креативность;
      • Научат понимать эмоции и чувства других людей;
      • Заставят вас начать быть более гибкими.

Эти несколько пунктов уже могут показаться внушительными, но он далеко не полон. Некоторые люди проходят дорогие курсы и тренинги ради развития таких навыков, когда наш интернет-магазин предлагает вам выбрать для этого настольные игры. Все то же самое, но цена гораздо приятнее, да и проходит все куда интереснее.

Настолки объединяют

Да, это абсолютная правда – настольные игры умеют объединять за одним столом кардинально разных людей: разных возрастов, интересов, полов, профессий. Мало таких занятий, где вместе могут проводить время дети, родители, бабушки с дедушками. Для настолок нет разницы кто вы – лишь бы было желание здорово развлечься.

Настольные игры в Украине продаются во многих интернет-магазинах, но именно у нас на сайте https://portalgames.com.ua/boardgames/ вы обязательно найдете что-то себе по вкусу. Отправляем вам хорошие эмоции с города Киев и по всей стране. И помните, что у настолок есть еще много преимуществ, которые открываются с каждой партией.

partnernews