POCO X3 Pro: краткий обзор и стоит ли его покупать

POCO X3 Pro – король каждой рекламной акции.

Сегодня вы можете купить более мощный вариант POCO X3 Pro с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ за чуть более чем за тысячу долларов в магазине Цитрус. Почему выбирают POCO X3 Pro в более мощной версии с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ? Сегодня мы это узнаем.

Стоит ли покупать POCO X3 Pro в конце 2021 года

• Это по-прежнему самый мощный телефон для своей цены и идеальный выбор для мобильных игроков.
• Процессор Snapdragon 860 опережает любые чипы в смартфонах среднего уровня.
• Вместе с 8 ГБ оперативной памяти и экраном с частотой 120 Гц он позволяет без проблем работать с мультимедиа и играми.
• Аккумулятор имеет емкость 5160 мАч и может быть быстро заряжен с помощью адаптера 33 Вт – конечно, вы найдете его в комплекте.

Экран POCO X3 Pro

• Экран, к сожалению, не AMOLED, а IPS, но с частотой обновления 120 Гц.
• В этом ценовом диапазоне это еще много и плавность изображения флагманского уровня.
• Однако IPS с диагональю 6,67 дюйма уже не выглядит флагманом. Для этого типа панелей это нормально, контрастность и цветопередача неплохие.
• Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 6.

Однако на этом преимущества не заканчиваются. Узнайте больше на сайте.

Кому не подходит POCO X3 Pro

Конечно, для любителей мобильной фотографии, но на самом деле купить хороший фотосмартфон непросто . Единственный минус – дизайн, хотя найдутся и те, кому понравится овальный остров камеры и большая надпись POCO на задней панели.

Внешний вид POCO X3 Pro

Визуально это не очень красиво, в основном из-за большой надписи на обратной стороне.

Островок камеры среднего размера немного выпирает, но он красиво вписан в круг, напечатанный на задней панели, поэтому выглядит даже круто (POCO-круто, вы знаете). Смартфон сзади пластиковый и это чувствуется сразу после извлечения оборудования.

Также вы найдете прозрачный силиконовый чехол и зарядное устройство на 33 Вт.

Внизу порт для наушников mini-jack 3.5 мм, рядом порт USB-C для зарядки. Считыватель отпечатков пальцев в кнопке с правой стороны и хорошо, что его не было в экране. В этом случае он работает качественно, правильно и быстро разблокирует смартфон. Водонепроницаемого стандарта нет, но есть стереодинамики, которые могут звучать не очень хорошо, но для просмотра мультимедиа их вполне достаточно.

partnernews