Лечение и кодирование от алкоголизма в Киеве

Комплексная терапия в условиях стационара выгодно отличается от домашних условий. Наркологический центр применяет современные методики, схемы лечения и кодировки зависимых, что позволяет завязать с алкоголизмом. Всего один звонок на горячую линию и бригада специалистов приезжает по любому адресу в Киеве и области, чтобы оказать неотложную помощь и госпитализировать больного.

Анонимное кодирование от алкоголизма осуществляется на высочайшем профессиональном уровне в наркологическом центре Recovery. Опытные врачи-наркологи, психиатры, психотерапевты, аддиктологи применяют самые эффективные методики для выздоровления больных.

Важным условием для закрепления лечебного эффекта является реабилитация и восстановление после длительного запоя и похмелья. Пациента привозят без сознания под капельницами после передозировки алкоголя, а выходит он самостоятельно, без поддержки медицинского персонала.

Как проводится комплексная терапия

В условиях стационара снижаются риски очередного запоя, после ввода лекарств запрещается употребление любых крепких напитков. Кроме того, в условиях изоляции не принесут друзья очередную бутылку, чтобы опохмелиться и снова уйти в запой.

Основные этапы комплексной терапии включают:

● Осмотр и обследование больного, экспресс-анализы, сбор анамнеза и постановку диагноза, назначение лечения.
● Детоксикацию организма и вывод токсичных веществ после распада алкоголя, вызывающих похмельный синдром.
● Комплексную капельницу для ввода капельным путем в кровоток эффективных лекарственных препаратов.
● Очистку и укрепление организма, жизненно важных органов и систем, поддержание работы сердца, печени, почек.
● Лечение наркоблокаторами, гипнозом, психотерапевтическим воздействием с прохождением полного курса и необходимого количества сеансов.
● Мотивацию полного отказа от алкоголя и пристрастия, для ведения здорового образа жизни, занятий спортом и физическими тренировками.
● Реабилитацию и восстановление в условиях реабилитационного центра с прохождением адаптации к социальной жизни.

Восстановление предусматривает специальную программу для снятия зависимости и абстинентного синдрома на протяжении 14 дней. Она позволяет пройти полный восстановительный курс.

● Период полной отмены алкоголя вызывает тяжелые состояния, с глубоким входом в депрессию, болями в сердце, печени.
● Важно в этот момент, чтобы рядом находился знающий человек, который поможет успешно справиться с проблемами.
● Нарколог проведет лечение и облегчит состояние зависимого человека, поможет с меньшими болями преодолеть этот период.

Опытный врач устранит интоксикацию, вызванную алкогольными продуктами, и облегчит синдром похмелья.

Как записаться к наркологу

Всего один звонок в реабилитационный центр поможет изменить жизнь к лучшему и полностью удалить синдром похмелья. Записывайтесь на прием к наркологу по телефону горячей линии и в форме заказа онлайн на сайте. Наркологический центр Recovery предоставляет полный спектр услуг по госпитализации, диагностике, лечению, кодировке и реабилитации людей, страдающих алкоголизмом.

partnernews