Судебные приставы смогут входить в дома с помощью Zoom после постановления

Судебным приставам будет разрешено входить в дома с помощью Zoom после знаменательного постановления, которое было вызвано пандемией коронавируса.

Судебные приставы смогут входить в дома с помощью Zoom

Интегратор рынка взыскания долга Только что придумал видео решение еще в августе, с новым подходом, позволяющим судебным приставам входить в дома должников виртуально, чтобы контролировать свои товары.

Обе участвующие стороны смогут установить звонок через Zoom, WhatsApp или Facetime, чтобы должник мог показать судебному приставу свой дом и записать товары, такие как телевизоры. Чтобы узнать больше про судебные приставы украина посетите сайт creditdebt

В свою очередь, этот процесс помогает снизить риск передачи коронавируса.

Приказ, сделанный  в пятницу, гласит: «Судебный агент может заключить соглашение о контролируемых товарах.  C должником независимо от того, вошел ли судебный исполнитель в помещение, в котором находятся товары».

Разработка решения, которое позволяло судебным приставам работать из дома, защищало должников от судебных приставов, посещающих их и распространяющих вирус, и экономя деньги должников, при этом обеспечивая выплату кредиторам причитающихся сумм, было явно правильным решением. Узнайте подробности на сайте: https://creditdebt.com.ua/povernennya-borgu-cherez-sudovikh-pristav-vru creditdebt.

Прекрасные новости

Это хорошая новость для кредиторов, должников, членов обеих ассоциаций, и так же как было важно внести столь необходимую ясность в эту область правоприменения.

Решение было надлежащей процедурой, которой необходимо следовать до того, как будут введены какие-либо новые и непроверенные методы исполнения судебных постановлений и ордеров.

Минюст может также предоставить руководство по этапу соблюдения требований исполнительного процесса для судебных приказов в верховный суд, чтобы оно не было подорвано этим решением, конкретно отвечая на претензию некоторых судебных исполнителей верховного суда о том, что они не могут заключить договор об оплате на этапе выполнения. , в связи с формулировкой приказа о приказе.

partnernews