Новости Узбекистана: что сейчас происходит в стране, и какая ситуация с коронавирусной инфекцией?

Всегда быть в курсе последних событий в родной стране с помощью tafsilar.info просто и удобно. В это время, когда вирус ковид-19 ударил по миру с новой силой, особенно важно следить за тем, что происходит «за окном». В любом случае, только на специализированном сайте: tafsilar.info каждый может благодаря абсолютно бесплатному доступу точно узнать, какие новости самые полезные, что ожидается в стране, какие законы принимает правительство, а также, какая именно ситуация с коронавирусной инфекцией. Как известно, только за сутки по всему миру умирает огромное количество людей – более одного миллиона граждан.

Актуальное на tafsilar.info: на что же стоит обратить особое внимание?

Новости Узбекистана в онлайн-режиме — возможность на безопасной дистанции наблюдать за происходящим в стране и мире. На сегодняшний день на территории государства зафиксировано 0.12% заразившихся коронавирусом от всего количества больных в мире. За последние сутки стало известно, что:

  • уже в начале 2021 годы некоторые страны мира, среди которых Узбекистан, начнут осуществлять программу по вакцинации;
  • была проведена закупка вакцины Moderna по одной дозе на каждого гражданина страны;
  • стала известна стоимость однократного лекарства от коронавируса — $25−37.

«Горячие» сводки событий в Узбекистане теперь в вашем смартфоне и ноутбуке в любом месте и в любое время. В любом случае, новости Узбекистана, которые обновляются реально каждый час, есть возможность прочитать на информационном портале. Быть в курсе последних изменений и событий в стране теперь стало намного проще, поэтому пользователям в любом случае стоит позаботиться о том, чтобы перейти на специализированный сайт.

Новости Узбекистана и не только: к чему следует присмотреться?

На сайте постоянно обновляется информация о происходящих событиях внутри страны и за ее пределами. Для любителей политических, экономических и глобальных общественных новостей есть специальные разделы «Политика», «Экономика» и «Общество». Отдельная колонка посвящена «COVID-19».

partnernews