Где быстро получить справку в бассейн?

Плавание очень полезно для здоровья. Иногда такую процедуру назначают как лечение и профилактику от многих заболеваний, преимущественно опорно-двигательного аппарата. Все, кто придерживается здорового образа жизни, определенно знают, что регулярное плавание очень полезно для здоровья. Во время плавания все мышцы работают и развиваются равномерно, тело закаливается и происходит своеобразный массаж. При совмещении плавания и других физических упражнений можно добиться лучшего результата.

Однако, чтобы плавать нужна справка в бассейн, которая будет подтверждать ваше здоровое состояние. Владельцы таких учреждений просто вынуждены вводить такие меры, так как в воде хорошо развиваются многие бактерии, а хлор и другие обеззараживатели не всегда останавливают размножение микробов.

Справка является гарантией того, что рядом плавают тоже здоровые люди и не смогут вас заразить инфекциями, кожными заболеваниями и другими болезнями, которые хорошо распространяются в воде.

Для того, чтобы получить справку нужно пройти всего двух специалистов: терапевта и дерматолога, который подтвердит отсутствие кожных болезней. Если один из специалистов будет сомневаться в полном отсутствии болезней, то может быть назначено дополнительной обследование и сдача анализов. Терапевт также проверит наличие актуальной флюорографии.

Медицинский Центр «Экспресс-Медикал» предлагает оформить справку в одном месте, быстро и без очередей. Это большой плюс, так как в обычных поликлиниках вам бы пришлось записываться на разное время к специалистам и несколько раз посещать медицинское учреждение. Справка действует 6 месяцев, а получается всего за один день.

partnernews