Макс Поляков: биография и основная деятельность

У каждой страны есть свои выдающие личности, которые приносят огромный вклад не только в развитие государства, но и ведут деятельность на международном уровне. В Украине этой личностью стал Макс Поляков. Подробнее о его деятельности о достижениях можно узнать на сайтеhttps://maxpolyakov.space/ru/.

Биография

Макс Поляков – известных деятель с Украины, проживающий в Кремниевой долине. Родился он 30 июня 1977 года в славном городе Запорожье. В 23 года окончил медицинский университет в своем родном городе.

После окончания обучения, деятельность Максима ушла совсем в другое направление, из-за чего он активно начал заниматься своим бизнесом. В течении последующих восьми лет, создал несколько дейтинговых веб-сайтов и запустил аналитический маркетинговый сервис.

Но в этом направлении Макс Поляков решил больше не развиваться и переключил свою деятельность на освоение космических технологий. Таким образом, благодаря его работе, было создано несколько ракет носителей легкого класса и платформу для обработки спутниковых данных.

Помимо своей предпринимательской деятельности, Макс Поляков активно развивается и как ученый.

partnernews