Аренда 1С в облаке онлайн

В современном мире облачные решения 1С – одно из наиболее востребованных. Благодаря подобному программному продукту, становится возможным более эффективно работать многим компаниям. И это решение актуально для малого, а также крупного бизнеса. Для вас – возможность арендовать 1С в облаке онлайн круглосуточно, по лояльной стоимости, в ARENDA-IT. На сайте https://arenda-it.ru/1s-oblako вы сможете более подробно узнать о предложениях, ознакомиться с условиями и сделать верный выбор. Здесь все удачно размещено по соответствующим категориям. Поэтому вы легко сможете выбрать все, что вам нужно. Созвонившись по телефону, вы сможете проконсультироваться бесплатно у специалистов. Они исчерпывающе ответят на ваши вопросы, а также помогут не ошибиться в выборе. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание, а также безупречный сервис. Для вас – 1С Облако буквально за пять минут. Удобный сервис поможет работать удаленно с программами 1С. Лицензионные программы установлены на серверах в самых крупных дата центрах России и Европы. Подключение осуществляется по зашифрованному каналу – через сеть интернет. Вы сможете запустить 1С облако буквально в один клик, первый месяц для вас – абсолютно бесплатно. Для подключения вам не придется куда-то ехать, прямо на сайте вы сможете опе6ративно это сделать.

Если раньше 1С устанавливали только на локальный сервер, при этом предоставляя доступ исключительно компьютерам, которые работают в условиях одной закрытой сети, то теперь все кардинально иначе. Для того чтобы не допустить сбоев серверного оборудования, локального обеспечения, а также неквалифицированного обслуживания и перебоев в энергоснабжении, попыток взлома, возможно воспользоваться арендой 1С в облаке онлайн. Многие современные компании переносят данные, а также программные комплексы в облако. К подобной методике успешно прибегают даже те, кто раньше использовал только свои серверы.

Подобная услуга позволяет клиенту арендовать часть вычислительных мощностей выделенного сервера, при этом удается получить доступ к использованию лицензии для программного обеспечения 1С.

partnernews