Ручки с логотипом – один из самых популярных видов промо-продукции

При проведении промо-акций и массовых мероприятий для продвижения большой популярностью пользуются брендированные ручки. Это всегда востребованные и актуальные изделия, которые помогают создать позитивный имидж компании. Выпуская и раздавая такую продукцию, фирма зарекомендует себя ответственной и практичной, заботящейся о потребностях и интересах потребителей.

Чтобы подчеркнуть статус организации, ненавязчиво напомнить потенциальным клиентам и партнерам о своем существовании, стоит уделить время изготовлению канцелярских принадлежностей. Они хороши в качестве сувенира, подарка – для первого, премиального покупателя, лучшего сотрудника, участника переговоров.

Как выполняется брендирование

Фирменные логотипы на ручки наносятся с помощью силиконовых тампонов. Применяется методика полноцветной печати. Сначала изображение выдавливают на форме, потом наносят краску и переходят к тампону. Он обеспечивает полноценное и качественное нанесение картинки. Затем остается только просушить изделие.

Таким образом, получается сделать продукцию не просто брендированной, но также:

  • качественной – если рисунок наносится на гладкую поверхность с малой кривизной;
  • устойчивой к механическим повреждениям, выцветанию, влаге;
  • недорогой и востребованной в любых ситуациях.

Перед заказом нужно определиться с целями печати. Для конференции или тренинга можно остановиться на недорогих вариантах с логотипами. В качестве подарка или сувенира более уместны металлические, оригинальные модели, на которых присутствует эффектное, привлекательное изображение.

Важно уделить особое внимание разработке логотипа, ведь именно от него зависят результаты продвижения. Желательно подобрать простой стиль оформления, с кратким, лаконичным и понятным текстом. Оптимальный выбор – минималистичное лого, подчеркивающее особенности организации, выделяющее ее среди остальных.

Немаловажен и цвет изделия. Он должен соответствовать корпоративным расцветкам фирмы, или быть нейтральным. При заказе стоит сначала попытаться создать собственный макет и показать его дизайнеру. Он внесет необходимые корректировки, а потом окончательно согласует.

Ассортимент брендированных ручек

Для нанесения изображения подходят разные модели. Это могут быть обычные шариковые ручки, оригинальные сувенирные, дорогие или подарочные. Чтобы добиться наилучшего результата, стоит преподнести их в качестве аксессуара или презента вместе с фирменным блокнотом https://printme.kiev.ua/category/pechatnaya-produktsiya/bloknoty/. Так, получится зарекомендовать себя ответственной фирмой, которая всегда помнит и учитывает важное.

Письменные принадлежности с логотипом пригодятся не только во время презентации или конференции. Хорошо, если ими будут пользоваться сотрудники офиса, принимающие клиентов. Такой рабочий атрибут станет визитной карточкой, поможет всегда напоминать о себе без навязывания.

Чтобы добиться эффективного продвижения, стоит уделить внимание функциональной продукции. Ручки с логотипами, естественно, должны хорошо писать. Выбирать для нанесения лого не обязательно нужно только гелевые. Подойдут и обычные шариковые. Главное – качество нанесения рисунка. Только гармоничность всех элементов хорошо сыграет на рекламу.

partnernews