Брекеты – ваша улыбка будет сиять

Красивая улыбка – это визитная карточка успешного человека. Поэтому каждый стремится стать обладателем белых ровных зубов и правильного прикуса.

Если родители вовремя проявили бдительность, то ребенок не смог испортить прикус и зубной ряд. Как показывает практика, постоянное сосание пальца, любовь разгрызанию ручек и карандашей, и даже постоянное дыхание открытым ртом из-за хронического насморка могут стать причиной неправильного прикуса. В этом случае на ранних стадиях ортодонт может рекомендовать каппу или другие временные меры. Если же требуется коррекция в более взрослом возрасте, то ортодонт порекомендует брекет-систему. Установить такие брекеты можно здесь vashzubnoy.com.ua/uslugi/breketi

Для взрослых так же разработаны брекеты, которые могут исправить любые патологии развития челюсти и зубного ряда (исключением может быть «заячья губа» и «волчья пасть», пусть даже правильно прооперированные).

Брекет-система подбирается индивидуально, в зависимости от проблем и желаемого результата. Брекеты могут устанавливаться с внешней стороны зубов, а могут быть установлены изнутри.

Материалы, из которых изготавливают брекеты, разнятся как по виду, так и по стоимости. Наиболее современные – это сапфировые и керамические брекеты, которые практически незаметны на зубах. Но и стоят дороже. Цена брекет-системы начинает от 13 000 грн и зависит от сложности работы, материала и длительности носки. При ношении брекетов от 6 месяцев, их необходимо систематически «подкручивать», по мере выпрямления зубного ряда.

partnernews