Румынский паспорт: перспектива или деньги на ветер

Последние годы Румыния не сходит с уст у желающих заполучить европейское гражданство и начать Стоит ли делать внутренний румынский паспортжить или работать совершенно в других условиях. Румынское гражданство может звучит не так привлекательно, как французское или испанское, но получить его гораздо проще и дешевле. Как член Европейского союза, страна имеет абсолютно равнозначные привилегии с другими европейскими странами. За последние годы уровень жизни в Румынии поднялся и жить в этой стране можно достаточно зажиточно.При принятии румынского подданства вы оставляете за собой право сохранить первичное гражданство родной страны. Вместе с гражданством вы получаете румынский паспорт международного пользования. Он дает возможность пользоваться следующими преимуществами:
● легальная работа в Европе;
● пересечение границ более 100 стран мира без визы;
● проживание на территории стран ЕС.
Кроме основных пунктов, вы становитесь гражданином стабильной страны, в которую всегда сможете уехать на ПМЖ. При желании можно оформить внутренний паспорт Румынии — Bulletin, который расширит возможности европейского гражданина на правах полноценного жителя страны.

Возможности внутреннего румынского паспорта

Люди, которые планируют получить гражданство другой страны и пользоваться ее привилегиями по максимуму, оформляют паспорт внутреннего пользования. Румынский паспорт (Bulletin) дает возможность стать полноправным румынским жителем и позволяет обеспечить себя всеми важными социальными гарантиями:
● детские пособия;
● пенсия;
● льготы;
● доступное образование;
● ведение бизнеса;
● сотрудничество с банками;
● право голоса;
● покупка жилья или любой другой недвижимости;
● официальное трудоустройство.
Получение Bulletin не обяжет вас отказаться от родной страны, но от него может зависеть реализация будущего вашей семьи в дальнейшем в перспективной европейской стране. Принять решение об оформлении внутреннего паспорта нужно еще до оформления гражданства, таким образом вы упростите процесс, и все документы будут составлены правильно.Получить румынский паспорт http://serjmin.com/romania/ можно через компанию Serjmin.com, которая более 7 лет помогает людям обретать новую жизнь с перспективными европейскими документами. Большой стаж, квалифицированные сотрудники и налаженные коммуникации со всеми необходимыми структурами позволят достигнуть цели в кротчайшие сроки.

partnernews