Преимущества пошива штор на заказ

Красивые шторы на окнах – важный элемент интерьера.

Шторы, которые пошиты по индивидуальному заказу, всегда являются настоящим украшениям и усиливают стильность и великолепные вкусовые предпочтения владельца помещения. Заказать пошив штор можно в компании «Маэстро» здесь Oboi.com.ua.

Наиболее популярные модели штор

Выбрать правильно шторы под определенный интерьер помещения, поможет дизайнер, который приезжает сразу после оформления заявки на сайте oboi.com.ua. Он обязательно выслушает пожелания заказчика и проконсультирует по любым вопросам. У него можно будет выяснить новые модные тенденции, а также подобрать шторы по их функциональности.

Шторы «Блэкаут» от Маэстро – гарантия защиты от яркого света

Шторы «Блэкаут» способны надежно защитить от света с улицы. Они оптимальный вариант для помещений, которые выходят на солнечную сторону, также их рекомендуется использовать в спальнях. Если купить шторы блэкаут от Маэстро, то можно гарантировать уютную обстановку в помещении днем и полноценный отдых в ночное время.

Для пошива данного вида штор используют современные материалы, которые не накапливают пыль и не требуют сложного ухода. По желанию заказчика могут быть использован материал с рисунком или однотонный, гладкий или рельефный. Отличаться шторы могут также по конструктивным особенностям. Они могут быть в классическом исполнении с крепежом на карнизах. В современных интерьерах хорошо смотрятся рулонные изделия, акцентировать изысканность дизайна можно с помощью римских штор.

Шторы для нестандартных оконных проемов

Современная архитектура частных домов часто отличается множеством нестандартных решений при создании оконных проемов. Довольно часто в коттеджах встречаются треугольные, эркерные, мансардные или угловые оконные проемы. В этом случае шторы рекомендует шить на заказ в соответствии с размерами и формами.

Для эркерных окон оптимальным вариантом являются подъемные шторы. Если не требуется затемнения в помещении, то очень хорошо будут смотреться полупрозрачная тюль с нежным рисунком, подвешенные на незаметном струнном карнизе. В мансардах рекомендуется использовать яркие шторы рулонного типа из плотных тканей. Они практичны и очень удобны в управлении.

Шторы в минималистическом стиле

Сегодня очень многие оформляют интерьеры в минималистическом восточном стиле. В этом случае следует с ответственностью отнестись к выбору штор. Могут использоваться изделия из бамбука, пластика или гладкой ткани в лаконичном дизайне.

Но беспроигрышным вариантом в минималистических интерьерах являются японские шторы, популярность которых постоянно возрастает. Для их пошива используются натуральные плотные, но тонкие ткани: шелк, лен, хлопок или полиэстер с натуральными волокнами. Благодаря многослойности таких изделий можно регулировать поток света, который поступает в помещение

partnernews