Футбол. Результаты матчей Лиги Европы

Группа A

Ювентус – Зальцбург 0:0

Лех – Манчестер Сити 3:1

После четырех туров у Манчестера и Леха – по 7 очков, у Ювентуса 4, у Зальцбурга 2

Группа B

Байер – Арис 1:0

Русенборг – Атлетико 1:2

После четырех туров у Байера 8 очков, у Атлетико 7, у Ариса 4, у Русенборга 3

Группа C

Гент – Спортинг 3:1

Левски – Лилль 2:2

После четырех туров у Спортинга 9 очков, у Лилля 5, у Левски и Гента – по 4

Группа D

ПАОК – Вильярреал 1:0

Брюгге – Динамо (Загреб) 0:2

После четырех туров у Динамо и ПАОКа – по 7 очков, у Вильяреала 6, у Брюгге 2

Группа E

Динамо – АЗ Алкмаар 2:0 (Милевский 47, 61)

БАТЭ – Шериф 3:1

После четырех туров у БАТЭ 10 очков, у Динамо 7, у Алкмаара и Шерифа – по 3

Группа F

Лозанна-Спорт – Спарта (Прага) 1:3

ЦСКА – Палермо 3:1

После четырех туров у ЦСКА 12 очков, у Спарты 7, у Палермо 3, у Лозанны 1

Группа G

Хайдук – Зенит 2:3

АЕК – Андерлехт 1:1

После четырех туров у Зенита 9 очков, у АЕК, Хайдука и Андерлехта – по 3

Группа H

Оденсе – Янг Бойз 2:0

Хетафе – Штутгарт 0:3

После четырех туров у Штутгарта 9 очков, у Янг Бойз 6, у Хетафе 3, у Оденсе 0

Группа I

ПСВ Эйндховен – Дебрецен 3:0

Сампдория – Металлист 0:0

После четырех туров у ПСВ 7 очков, у Металлиста 6, у Сампдории 4, у Дебрецена 0

Группа J

ПСЖ – Боруссия Д 0:0

Севилья – Карпаты 4:0

После четырех туров у ПСЖ 7 очков, у Севильи 6, у Боруссии 4, у Карпат 0

Группа K

Стяуа – Утрехт 3:1

Ливерпуль – Наполи 3:1

После четырех туров у Ливерпуля 5 очков, у Наполи и Утрехта – по 3, у Стяуа 2

Группа L

Порту – Бешикташ 1:1

Рапид (Вена) – ЦСКА (София) 1:2

После четырех туров у Порту 9 очков, у Бешикташа 6, у Рапида 3, у ЦСКА 0

***

Игры 5-го тура состоятся

1 декабря

Группа A. Манчестер Сити (7) – Зальцбург (2), Лех (7) – Ювентус (4)

Группа B. Атлетико (7) – Арис (4), Русенборг (3) – Байер (8)

Группа C. Спортинг (9) – Лилль (5), Гент (4) – Левски (4)

Группа G. Зенит (12) – Андерлехт (4), Хайдук (3) – АЕК (4)

Группа H. Янг Бойз (6) – Штутгарт (12), Оденсе (3) – Хетафе (3)

Группа I. Сампдория (5) – ПСВ Эйндховен (10), Металлист (7) – Дебрецен (0)

2 декабря

Группа D. Вильярреал (6) – Динамо (Загреб) (7), ПАОК (7) – Брюгге (2)

Группа E. БАТЭ (10) – Динамо К (7), Шериф (3) – АЗ Алкмаар (3)

Группа F. ЦСКА М (12) – Лозанна-Спорт (1), Палермо (3) – Спарта (7)

Группа J. ПСЖ (8) – Севилья (9), Боруссия (5) – Карпаты (0)

Группа K. Стяуа (5) – Ливерпуль (8), Утрехт (3) – Наполи (3)

Группа L. ЦСКА (София) (3) – Бешикташ (7), Рапид (Вена) (3) – Порту (10)

admin