Фестиваль «Молодая Галичина – 2010» зажжет новые звезды

Фестиваль «Молодая Галичина» считается одним из первых украинских проектов для детей и молодежи. Уже в девятнадцатый раз конкурсанты со всей Украины и зарубежных стран будут бороться за победу на фестивале. Ежегодно здесь собирается множество молодых исполнителей, известных артистов, композиторов, поэтов, а также организаторов детских фестивалей из многих стран мира. Участие в фестивале «Молодая Галичина» стала хорошим стартом для карьеры многих современных звезд украинского шоу-бизнеса.



Традиционно фестиваль объединит в себе праздничные мероприятия ко Дню города Новояворовска и церковного праздника Петра и Павла. Программа международного фестиваля «Молодая Галичина», как всегда, насыщенная яркими аттракциями. Гости и участники фестиваля смогут посетить ярмарок народных изделий, аттракционы, конкурсы и соревнования. В рамках «Молодой Галичины» проводятся международный конкурс молодых исполнителей, творческие встречи с композиторами, продюсерами, поэтами-песенниками, концерты профессиональных и любительских коллективов, звёзд украинской и зарубежной эстрады и многие другие интересные аттракции.



Участниками фестиваля могут стать солисты-исполнители, вокальные дуэты, трио и квартеты возрастом от 6 до 21 года. Конкурс проводится в четырёх возрастных группах.



На фестивале Вы не услышите фонограммы – ее использование строго запрещено организаторами. Приятного Вам времяпровождения!



vedinfo

clipnews