Виктория Дайнеко устроила секс-игры с компанией девочек

Виктория Дайнеко славится своей неприступностью. Многие родители ставят певицу в пример своим детям, так как считают ее очень чистой и неизбалованной. Но на днях у Вики украли ноутбук, в котором девушка хранила самые откровенные фотографии, в том числе и фотоотчет с последнего отдыха в Дубае.
– Я дико расстроена, – не скрывает эмоций Дайнеко. – Совершенно была не готова к этому. Лэптоп подарил мне любимый человек, с которым мы уже расстались, но вещь имеет для меня особое значение. В компьютере я хранила все самое личное – фотографии, записи. Больше всего я боюсь, что всплывет электронный дневник, который я веду ежедневно. Там много откровенного.
Пока на одной из столичных парковок около супермаркета певица укладывала продукты в багажник, неизвестные, открыв заднюю дверь, стащили ноутбук. Вика обнаружила пропажу только через несколько часов. Обращаться в милицию певица не захотела, не очень веря в успех. И дождалась: в Интернете на одном из фанатских порталов появились фотографии отдыха Дайнеко в Дубае. На снимках 23-летняя Вика отрывается вместе с подругами. Девушки ни в чем себе не отказывают – лапают друг друга, валяются в постели, купаются ночью в море. «Скромная» Вика очень сексуально держит одну из подружек за грудь.
Увидев эти снимки в Интернете, Дайнеко обратилась к злодеям:
– Товарищи воры, я слезно призываю вас вернуть мне ноутбук за достойное вознаграждение.

“Экспресс-газета”

clipnews