В Ужгороде экс-возлюбленный застрелил приятеля, приревновав к бывшей девушке

Барно семь лет встречался с 23-летней ужгородкой Алиной. Недавно пара разошлась. В субботу Алина, владелица одного из предприятий, поехала по делам в Малую Добронь. Там ее в сопровождении водителя Виктора заметил бывший парень Барно.

“В тот же день Барно назначил Виктору встречу, – рассказала начальник горотдела Ужгородского ГУ МВДУ в Закарпатской области Екатерина Кийович. – Договорились встретиться в воскресенье на территории фирмы, которая принадлежала бывшей девушке Барно”.

В воскресенье Виктор позвонил по телефону своему товарищу. Попросил его приехать на улицу Лаврищева. Объяснял, что у него плохие предчувствия. Когда товарищ прибыл на место, Виктор уже лежал в луже крови. Рядом стоял его убийца – Барно. Ребята положили Виктора в микроавтобус, на котором приехал друг, и отвезли в больницу. В приемном отделении Виктор умер. Медики позвонили по телефону в городское управление милиции. В больницу выехала следственно-оперативная группа. Пьяного Барно задержали на выходе, когда тот пытался убежать. Парень во всем сознался. Объяснил, что приревновал Алину к ее водителю. Против него возбудили уголовное дело за преднамеренное убийство.

Gazeta.ua

clipnews