У дочурки Черновецкого в Париже спионерили "золота и бриллиантов" на 4,5 миллиона евро

Ограбление произошло в районе полудня вскоре после того, как Кристина Черновецкая взяла в аренду в аэропорту Руасси (имени Шарля де Голля) автомобиль класса “люкс” с водителем. Она направлялась в Париж по автодороге А1 в районе бедного парижского пригорода Сен-Дени. Когда машина на трассе сбавила ход, неизвестный подбежал к автомобилю, открыл дверь со стороны пассажира, забрал с сиденья сумку и скрылся. Шофер безуспешно пытался догнать грабителя.

По словам 30-летней дочери киевского мэра, в сумке находились драгоценности, кольца и серьги стоимостью около 4,5 миллиона евро. Она подала жалобу в отделение полиции Сен-Дени. СМИ отмечают, что цель поездки Черновецкой в Париж неясна. Кроме того, неизвестно, принадлежали ли украденные драгоценности дочери мэра.

Напомним, что в 2009 году на дне рождения Кристины Черновецкой выступал мировой исполнитель хип-хопа и R&amp^B Puff Daddy, который является одним из самых богатых и влиятельных артистов по версии Forbes.

Жена киевского мэра Алина Айвазова тоже любит отмечать праздник в компании известных голливудских звезд. По информации СМИ, свое 54-летие Алина отмечала в компании Шерон Стоун на благотворительном вечере во Франции.

admin