Микки Рурк женится на бывшей невесте Димы Билана

По информации газеты, 57-летний актер встречался с 24-летней моделью несколько месяцев, а на прошлой неделе за ужином сделал ей предложение.

Об этом изданию рассказал один из друзей Рурка. При этом он сказал, что Рурк и Кулецкая “еще не решили, как и где состоится их свадьба”, но, скорее всего, это произойдет в апреле. Микки Рурк хотел бы, чтобы церемония бракосочетания состоялась согласно русским свадебным традициям.

Если свадьба состоится, то для Рурка этот брак станет третьим. Восьмилетний брак актера с Деброй Фейер закончился в 1989 году. С последней своей супругой, партнершей по фильму Дикая орхидея Карре Оттис, Рурк расстался в 1998 году.

Елена Кулецкая более 5 лет живет и работает за рубежом, в Париже, где у нее есть квартира. С Биланом она познакомилась в парижском аэропорту, а потом снялась в его клипе. Накануне выступления на конкурсе Евровидение в 2008 году певец заявил, что в случае победы он женится на Кулецкой, но, победив, отложил свадьбу.

В недавнем телефонном разговоре с журналистами Кулецкая сообщила, что Рурк – ее сосед “по нью-йоркской квартире”, а познакомились они в одном из ночных клубов полгода назад. Модель предупреждала Рурка, что у нее уже есть жених, но это его “не остановило”. Сам Рурк заявил, что как только он приедет в Россию с Кулецкой, “все забудут, что она невеста Билана”.

По материалам: Glomu.Ru

admin