Всі Новини Закарпаття
 
        

Десятки тысяч граждан Украины в унисон исполнили народную песню (ВИДЕО)

Десятки тысяч граждан Украины в унисон исполнили народную песню (ВИДЕО) Главная спортивная арена Украины – стадион «Олимпийский» объединяет не только футболом, но и позицией к диктатору соседнего государства.

Привет Путину! путин хуйло ла-ла-ла-ла в исполнении 60 000 голосов. Дирижер – народ Украины. 

      

02/07/14 13:03   Радіо

Коментарі (8)

11 жовтня 2014, 20:48
Миротворец
Панславизм спасет мир!


26 вересня 2014, 11:39
Надя
Как это пошло!


1 серпня 2014, 10:15
Миротворець
Кирилу.
Як правильно писати "піндоси" чи "пендоси"?


30 липня 2014, 17:52
Кирил
Россия нападает и убивает наших граждан (славян), а во всем виноват Пиндостан. США (в лице "истинных арийцев") конечно играет свою роль в конфликте, но главная роль палача как раз таки у наших братьев-славян. Так что Миротворець отбросьте свой панславизм...


30 липня 2014, 16:45
Миротворець
З Росією потрібно співробітничати, а не воювати. Війна між слов"янами вигідна виключно "істиним арійцям" з ФРС США.


4 липня 2014, 02:36
Восток
А в к*цапии веселье
Тормозуха на похмелье
На закуску твою мать
Вове жопу полизать
Лижут ровно лижут дружно
Вове это очень нужно
Тот кто будет угождать
Может Вове о*со*ать
На гербе петух двухглавый
Патриот наш славный малый
Кукарекает с утра
Мол великая страна
От Москвы и до Кавказа
Воет пидоров зараза
Выйдут круто на крыльцо
Будто в смяточку яйцо
Станут раком с перепою
Что то хрюкая с собою
Бормотуха -огурец
Партиот НАШ молодец!
Велико рассеи быдло
Далеко козлину видно
Где не ступит,-так насрёт
НАШ рассейский патриот-)


2 липня 2014, 16:51
Микола
чуєш путінєц, не подписуйся Русином!


2 липня 2014, 15:09
РУСИН
это не народ ,а бандеровское быдло!это выблядыши ковбойского навозного сапога!!!это "скакальщики" убогие!!!ПОЗОР!!!